NYFW Spring 2017 일정 : 금주의 쇼별 쇼 구성

오, 디지털 시대의 NYFW를 즐기기! 업계에서 독점적 인 의미를 지닌 일회성 사건이 발생하면 2 년마다 새로운 컬렉션을 개최하는 퍼레이드는 지난 6 년 동안 관중 스포츠가되었으며 누구나 온라인으로 팔로우 할 수있는 7 가지 스타일이되었습니다. 그럼 티켓이 없으면 어떡하지? 스마트 폰을 통해보기가 훨씬 더 좋습니다..

즉, 정확히 어디에서 봐야 하는지를 알면 도움이됩니다. 알렉산더 왕의 활주로 (마스터 스턴트맨, 라벨의 시조새 디자이너는 두 브랜드의 공식적인 소셜 핸들 및 라이브 스트리밍 정보를 포함하여 다음과 같은 포괄적 인 일정을 통해 쇼 스토킹을 간소화하십시오. 과거의 프리젠 테이션에서 90 년대 슈퍼 모델과 폴 댄싱 스트리퍼); 한편 토미 힐피거 (Tommy Hilfiger)는 뉴욕시의 사우스 스트리트 항구 (South Street Seaport)에있는 16 번 부두 (Pier 16)에서 카니발 (carnival)을 통해 앞으로 컬렉션을 진행할 예정이다. 그리고 목요일 밤에 마크 제이콥스를 잊지 않겠습니다! 주요 유명인 카메오 (레이디 가가, 누구?) 및 놀라운 세트로 알려져 있으며, 항상 주간 가장 인기있는 이벤트입니다.. 

Google 캘린더를여시겠습니까? 좋은. 아래로 스크롤하여 날짜 표시를 시작하십시오 (이 페이지를 북마크하면 새로운 정보가 들어 오면 일주일 내내 업데이트됩니다)..

수요일 9 월 7 일

오전 9시 ~ 10시 9 월 Cinq (크리스켈 임 (Chriselle Lim)은 @cinqaseptnyc Snapchat @cinqaseptnyc 등이 있으며 브랜드를위한 자체 소셜 채널에 게시): 프리젠 테이션

오전 9시 ~ 오후 11시 Adeam (@adeam) : 프리젠 테이션

오전 9시 ~ 오후 12시 제프리 도드 (Jeffrey Dodd,@jeffreydodd) : 프리젠 테이션

오전 10시에 시작 Misha Nonoo (@mishanonoo) : Refinery29.com으로 Snapchat에서 라이브 룩북

오전 9시 ~ 오후 6시 알레한드로 알론소 로자 스 (@alejandraalonsorojas) : 프리젠 테이션

오전 10시 ~ 오후 11시 30 분 레이첼 코메이 (@rachelcomey): 보여 주다

오전 10시 – 오후 4시 비스 림 (@visvim_official) : 프리젠 테이션

10:30 AM-12:00PM 클라우디아 리 (Claudia Li@claudia_li_official, Polyvore의 소셜 채널도 확인하십시오. – Claudia가 전시회를 홍보하고 전자 상거래를 시작하기 위해 인수 할 예정입니다.) 프레젠테이션

오전 11시 ~ 오후 1시 Sachin & Babi (브랜드는 Beautiful Ballet의 댄서가 특별 공연을 가질 예정이며, 액션을 확인하십시오. @achinandbabi) : 프리젠 테이션

오후 1:00 Parsons MFA Show에서 Made NYFW (@parsonsfashionmfa 및 실시간 스트리밍을 사용할 수 있습니다.): 보여 주다

오후 1:00 – 오후 3:00 케일 렌 (@kaelennyc) : 프리젠 테이션

오후 2:00 – 4:00PM 마틴 (Martin@ mmartin_official) : 프리젠 테이션

오후 3:00 Yeezy 시즌 4 (season4.tidal.com) : 보여 주다

오후 3:30 – 4:30 오순절@whit_ny) : 프리젠 테이션

오후 5시 R13 (@ r13denim): 보여 주다

오후 5:00 – 오후 7:00 프랜시스 발렌타인 (@fvalentineny 이벤트 해시 태그로 업데이트 된 상태 유지 #HeadOverHeels) : 프리젠 테이션

오후 6:00 – 오후 7:00 오크@oaknyc) : 프리젠 테이션

오후 8:00 VFiles (@vfiles 여기에서 사용할 수있는 실시간 스트리밍): 보여 주다

목요일 9 월 8 일

오전 8:30 – 오후 12:30 Donald J Pliner (@donaldjpliner) : 프리젠 테이션

오전 9시 니콜라스 케이 (@nicholaskstudio): 보여 주다

10:00 AM-11:00AM 찰스 유세프 (@charlesyoussef) : 프리젠 테이션

오전 10시 누르 (Noor)@noonbynoor 님, Snapchat : noonbynoor를 팔로우하세요): 보여 주다

오전 10 시부 터 오후 11 시까 지 Ohlin / D (@오하이오 공무원) : 프리젠 테이션

오전 10:00 – 오후 6:00 토마스 마이어 (@ 토마스 마이어) : 미리보기

오전 11시 – 오후 12:00 브록 컬렉션 (@brockcollection): 보여 주다

오후 12:00 – 오후 1:00 바람의 생물들 (@ 바람이주는 바람): 보여 주다

오후 12:30 수피아 (전 미스 유니버스, 올리비아 컬포 (Olivia Culpo), NYFW 호스트 @supima_cotton): 보여 주다

오후 1:00 – 오후 3:00 하우스 알렉 (Haus Alkire)@hausalkire) : 프리젠 테이션

오후 1:00 – 오후 3:00 티모 웨일 랜드 (@ 티모어 랜드) : 프리젠 테이션

오후 2:00 – 오후 3:00 헬레시 (@hellessy): 보여 주다

오후 2:00 – 오후 3:00 올라 키 엘리 (@orlakiely) : 프리젠 테이션

오후 2:00 – 오후 3:30 PH5 (@ ph5official) : 프리젠 테이션

오후 3:00 Desigual (@desigual): 보여 주다

오후 3:00 – 오후 4:00 마리사 웹 (@marissawebbnyc): 보여 주다

오후 3:00 – 오후 5:00 헬렌 야 르마 크 (Helen Yarmark)@helen_yarmark) : 프리젠 테이션

오후 4시 편안함의 창조물 (@freaturesofcomfort): 보여 주다

오후 5:00 – 오후 6:00 조시 나 토리 (@natoricompany) : 프리젠 테이션

오후 5:30 – 오후 6:30 우라 존슨 (Ulla Johnson)@ullajohnson) : 프리젠 테이션

오후 6:00 신시아 롤리 (@cynthia_rowley): 보여 주다

오후 6:00 Adam Selman (@adamselman): 보여 주다

오후 7:00 – 오후 8:00 타쿤 (@thakoonny): 보여 주다

오후 8:00 – 오후 9:00 Phelan (@phelanofficial) : 활주로 성능

금요일 9/9

오전 9시 ~ 오후 11시 노비스 (@novisnyc) : 프리젠 테이션

오전 9시 ~ 오후 1시 Jil Haber (@jillhaber) : 프리젠 테이션

오전 9:30 – 10:30AM CG (@cgstudionyc): 보여 주다

오전 10:30 호주 패션 레이블 (@ausfashionlabels) : 프리젠 테이션

오전 11시 – 오후 7시 루빈 싱어 (@rubinsinger) : 프리젠 테이션

오전 11시 이갈 알 Azrouel (@yigalazrouel): 보여 주다

오전 11:30 FRAME (@틀) : 프리젠 테이션

오전 11:30 클럽 모나코 (@clubmonaco) : 프리젠 테이션

오후 12시 케이트 스페이드 뉴욕 (@ katespadeny) : 프리젠 테이션

오후 12시 짐머 만 (Zimmermann@zimmermann 및 실시간 스트리밍을 사용할 수 있습니다.): 보여 주다

오후 12:00 – 오후 1:00 타냐 테일러 (@tanyataylor) : 프리젠 테이션

오후 1:00 제이슨 우 (@ 제이슨) : 프리젠 테이션

오후 2:00 엘리 탑 (@elietopofficial) : 프리젠 테이션

오후 2:00 – 오후 3:00 지역 (@areanyc) : 프리젠 테이션

오후 2:00 밀리 (밀리@ 밀리) : 프리젠 테이션

오후 3:00 Cushnie et Ochs (@cushnieetochs): 보여 주다

오후 4시 Akris (@akrisofficial): 보여 주다

오후 5시 Chromat (@chromat) : 프리젠 테이션

오후 6:00 몬세 (@ 몬세 메종): 보여 주다

오후 6:00 니콜 밀러 (체크 아웃 @nicolemillernyc – NYFW에서의 장면 사진보기): 보여 주다

7:00 PM 토미 힐피거 (토미 힐피거@ 토미 힐피거): 보여 주다

오후 8:00 쇼지 타다시 (@ 타다시 쇼지): 보여 주다

오후 9:00 바하 이스트 (Baja East@bajaeast): 보여 주다

토요일 9/10

오전 9시 ~ 10시 폴 앤드류 (@paulandrew) : 프리젠 테이션

오전 10시 라코스테 (@lacoste를 팔로우하거나 잠망경과 페이스 북 라이브를 확인하십시오.): 보여 주다

오전 10 시부 터 오후 11시 30 분 자화상 (@mrselfportrait) : 프리젠 테이션

오전 10:00 – 오후 12:00 Adam Lippes (@adamlippes) : pesentation

오전 11시 질 스튜어트 (@jillstuart 및 실시간 스트림을 따르십시오.): 보여 주다

오후 12시 Eckhaus Latta (@eckhaus_latta 및 #eckhauslatta를 사용하여 트위터를 따라 가십시오.): 보여 주다

오후 12시 레베카 민코프체크 아웃 @rebeccaminkoff와 그들의 라이브 스트림을 확인하십시오. 활주로에서 보았던 것의 90 %가 즉시 상점에서 판매 될 것입니다.!): 보여 주다

오후 1:00 – 오후 2:00 Ryan Roche (@ryanrocheny) : 프리젠 테이션

오후 2:00 티비 (@ 티비): 보여 주다

오후 3:00 디온 리 (@_dion_lee_): 보여 주다

330pm-430pm 바나나 공화국 See-Now-Buy-Now (@bananarepublic) : 프리젠 테이션

오후 4시 크리스티안 시리 아노 (Christian Siriano@csiriano): 보여 주다

오후 5시 조나단 심 하이 (@jonathansimkhai 여기에서 사용할 수있는 실시간 스트리밍): 보여 주다

오후 6:00 Detacher (@adetacher): 보여 주다

7:00 PM 외부인의 밴드 (@bandofoutsiders_la) : 쇼 / 남녀

오후 7:00 – 오후 8:30 사이먼 밀러 (Simon Miller의 공동 창작 디렉터 인 Chelsea Hansford와 Daniel Corrigan과 함께 뉴욕 패션 위크 (New York Fashion Week) 프레젠테이션을한데 모으는 장면을 보려면 인스 타 그램을 따르십시오.) : 프리젠 테이션

오후 9:00 왕 알렉산더 (왕 알렉산더@alexanderwangny 및 실시간 스트리밍을 사용할 수 있습니다.): 보여 주다

일요일 9/11

오전 10시 빅토리아 베컴@victoriabeckham): 보여 주다

오후 12시 나에게 (@tomenyc): 보여 주다

오후 1:00 에어 후드 (@hoodbyair): 보여 주다

오후 1:00 – 오후 3:00, 베로니카 비어드@veronicabeard) : 프리젠 테이션

오후 2:00, 에린 페더 스톤 (@erinfetherston과 livestream을 따라 가십시오.): 보여 주다

오후 2:00 Sies Marjan (@siesmarjan): 보여 주다

오후 2:30 – 오후 3:30 제이 (@jcrew) : 프리젠 테이션

오후 3:00 트레이시리스 (Tracy Reese인스 타 그램 / 트위터 / 페이스 북 페이지를 따라 가세요.) : 가든 파티 프레젠테이션

오후 4시 제니 팩햄 (Jenny Packham인스 타 그램과 페이스 북 페이지에서 배후에서): 보여 주다

오후 4시 집시 스포츠 (@gypsysport): 보여 주다

오후 4:00 – 6:00PM 스카치 & 소다 (@scotch_official과 실시간 스트리밍을 따라 가면 여기에서 볼 수 있습니다.) :

오후 5시 알투 자라 (@altuzarra 및 livestream을 팔로우하거나 여기 또는 여기를 팔로우하십시오.) : 활주로 쇼

오후 6:00 – 오후 7:15 모건 레인 (@morgan_lane) : 프리젠 테이션

7:00 PM Prabal 구룽 (@prabalgurung 여기에서 실시간 스트리밍을 봅니다.) : 보여 주다

오후 8:00 개회식 (@Popenceremony) : 보여 주다

월요일 9/12

오전 9시 ~ 오후 6시 소피 훌름 (@sophie_hulme) : 미리보기

오전 9시 행 (@행) : 프리젠 테이션 

오전 10시 캐롤라이나 헤레라 (@ 하우스 훼리 라 라이브 스트리밍 가능) : show          

오전 10:00 – 오후 6:00 리 야만인 (@leesavage_nyc) : 프리젠 테이션

오전 11시  제레미 스콧 (@itsjeremyscott 및 실시간 스트리밍을 사용할 수 있습니다.): 보여 주다      

오전 11시 ~ 오후 1시 Rosie Assoulin (@rousie_assoulin) : 프리젠 테이션

오후 12시  릴라 로즈 (@ 엘라 로스): 보여 주다    

오후 1:00 Proenza Schouler (@proenzaschouler 및 실시간 스트리밍을 사용할 수 있습니다.): 보여 주다    

오후 2:00 – 오후 3:00 오 지아 (@ 지오니) : 프리젠 테이션

오후 2:00 로제타 게티 (Rosetta Getty@rosettagetty) : 프리젠 테이션

오후 3:00 3.1 필립 림 (Phillip Lim,@ 31 필립이): 보여 주다        

오후 4시 오스카 데 라 렌 타 (@scardelarenta 여기에서 사용할 수있는 실시간 스트리밍): 보여 주다          

오후 5시 톰 브라운 (@ thombrowneny) : 

5:00 PM-7 :00PM Edie Parker (@edie_parker) : 프리젠 테이션    

오후 6:00 Zero + Maria Cornejo (@zeromcornejo): 보여 주다        

7:00 PM 잭 포 젠 (@zacposen 또는 페이 스북 라이브에서 쇼의 Neiman Marcus 라이브 스트리밍을 확인하십시오.) show   

오후 7:00 – 오후 10:00 겐조 (@) : 칵테일과 심사         

오후 8:00 래그 & 본 (@ragandbone): 보여 주다

오후 9:00 – 오후 10:00 DKNY (@dkny): 보여 주다

 

9 월 13 일 화요일

하루 종일 – Haney (@HANEYOfficial) : Instagram에서 콜렉션이 시작됩니다.

오전 9시 토리 버치 (@토리 버치): 보여 주다

오전 10시 줄리안나베이스 (Julianna Bass@ 율리 나 바스) : 프리젠 테이션

오전 10:00 – 오후 5:00 질 샌더 네이비 (@jilsandernavy) : 프리젠 테이션

오전 11시 베라 왕 (@verawanggang 및 라이브 스트림은 여기에서 볼 수 있습니다.): 보여 주다

오후 12시 로다 르트 (@rodarte): 보여 주다

오후 1:00 샐리 라 포인트 (쇼, 무대 뒤, 첫눈 및 뒷이야기 인터뷰를 확인하십시오 @sally_lapointe): 보여 주다

오후 2:00 데니스 바소 (@dennisbassonyc & Dennis Basso 공식 본부의 @dennisbasso와 NYFW.com의 IMG 실시간 스트리밍을 따르십시오.): 보여 주다

오후 2:00 – 4:00PM 앨리스 & 올리비아 (@aliceandolivia) : 프리젠 테이션

오후 2:00 – 4:00PM 가브리엘라 허스트 (가브리엘라 허스트@ gabrielahearst 및 lookbook 이미지는 나중에 온라인에서 사용할 수 있습니다.) : 프리젠 테이션

오후 3:00 보필 (Beaufille)@beaufillefashion) : 프리젠 테이션

오후 3:00 모니크 뤼일러 (Monique Lhuiller@moniquelhuiller): 보여 주다

오후 4시 Chaira Boni 라 쁘띠 로브 (@lapetiterobemi): 보여 주다

오후 4시 코치 (@coach 및 livestream은 coach.com에서 제공됩니다.): 보여 주다

오후 5:00 – 오후 7:00 만수르 가브리엘 (@ 월 스가브리엘) : 프리젠 테이션

오후 5:00 – 오후 7:00 보니 영 (Bobnie Young)@ by.bonnieyoung) : 프리젠 테이션

오후 5시 – 오후 7시 30 분 Nanette Lepore (@nanettelepore) : 프리젠 테이션

오후 6:00 Betty and Veronica 레이첼 안토 노프 (Rachel Antonoff)@bettyandveronica) : 프리젠 테이션

7:00 PM 브랜든 맥스웰 (Brandon Maxwell@ 브란 돈 맥스웰 활주로 이미지는 gettyimages.com에서 볼 수 있습니다.) : show

오후 8:00 나르 시소 로드리게스 (Narciso Rodriguez@narciso_rodriquez): 보여 주다

 

수요일 9 월 14 일

오전 9시 ~ 오후 6시 J. 멘델 (멘델@j_멘데l) : 발표

오전 10시 마이클 코어스 (Michael Kors)@ 마이클 코르츠): 보여 주다

오전 11시 델포 조 (@ 델포 조): 보여 주다

오전 11시 ~ 오후 1시 Kimora 리 시몬스 (@kimoraleesimmons 및 Snapchat에 Kimora를 따르십시오 : kleesimmons) : 프리젠 테이션

오후 12시 네암 칸@naeemkhannyc): 보여 주다

오후 12:00 – 오후 1:30 브룩스 브라더스 (@brooksbrothers) : 프리젠 테이션

오후 1:00 비부 모하 파 트라@bibhumohapatra): 보여 주다

오후 2:00 보스 (@휴고 보스): 보여 주다

오후 2:30 – 오후 4:30 Laquan Smith (laquan_smith) : 프리젠 테이션

오후 4시 안나 수이 (@officialannasui): 보여 주다

오후 4:30 데릭 램 (Derek Lam,@ 데렉 크람): 보여 주다

오후 5시 마르 체스 (Marchesa@marchesafashion): 보여 주다

오후 5:00 – 오후 7:00 Adrienne Landau (@adriennelandau) : 프리젠 테이션

오후 5:30 – 오후 7:30 깃대 (@깃대 또는 Snapchat을 따라 가십시오 : flagpolenyc) : 프리젠 테이션

오후 6:00 – 오후 7:30 이론 (@이론__) : 프리젠 테이션

오후 7:00 – 오후 9:00 앨리슨 루 (Alison Lou@alisonlou 또는 따르십시오 Snapchat : snapalisonlou): 프리젠 테이션

목요일 9/15

10:00 AM-6:00PM Calvin Klein (캘빈 클라인@캘빈 클라인) : 프리젠 테이션

2:00 PM 마크 제이콥스 (마크 제이콥스@마크 제이콥스): 보여 주다

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

65 − 59 =

map