プリンス・デッド57歳、星雲哀悼の念を抱くソーシャルメディア

伝説の音楽家、プリンス氏は、ミネソタ州ペイズリーパークの自宅とレコーディングスタジオで、木曜日に57歳で亡くなったという。その星の広報担当者は、今日の午後.

ロバート・ネルソン生まれの誕生日、7回グラミー賞を受賞した「Purple Rain」、「Doves Cry」、「Kiss」などのヒット曲に愛され、音楽で最も才能のあるスターのひとりとなった。彼は70年代のファッションや大胆なスタイルで人気を博していました。彼の過ごした後の瞬間、有名人は象徴的なアーティストを祝うためにソーシャルメディアに出向き、彼の人生とキャリアに敬意を払った.

ショックを受け、悲しい悲しい!! #RIP PRINCE #music #legend#ゴンソウォン

ジェニファー・ロペス(@jlo)が投稿した写真

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤

Suki Waterhouse(@sukiwaterhouse)が投稿した写真

私の英雄たちのもう一人がすぐに消えた… R.I.P

ダイアンクルーガー(@ディアンクルーガー)が投稿した写真

#そう悲しい

Ashley Benson(@itsashbenzo)が投稿した写真


 

RIP

@sarahkatesilvermanが投稿した写真

����

キング・カイリー(@kyliejenner)が投稿した写真

今日はとても悲しい一日です。彼の音楽は私を並べ替えました…彼は永遠に私の#1になります.

ハレベリー(@ハレベリー)が投稿した写真

��

Olivia Wilde(@oliviawilde)が投稿した写真

私たちは今朝天才を失った… #Prince #RIP

Zoe Saldana(@zoesaldana)が投稿した写真

この昨年の夏、#Princeをコンサートで見ることができました。彼の才能とバンドの仲間への寛大さが吹き飛ばされ、いつもそれぞれのステージに輝く瞬間を確実に与えてくれました。彼はARTISTという言葉を定義した。私の考えは彼の友人や家族に行く。恋に落ちる、#Prince.

Olivia Munn(@oliviamunn)が投稿した写真

“こんにちは、どうですか?私は大丈夫です。私は、主がすぐに来て、来て、すぐに来ることを知っているからです。 #thankyouforafunkytime #princeforever

Lena Dunham(@lenadunham)が投稿した写真

R.i。 P. #Prince

リッキー(@ricky_martin)が投稿した写真

リッププリンス��

ニコラ・ペルツ(@nicolaannepeltz)が投稿した写真

私はショックを受けました。私は永遠にあなたを愛し、恋しくします。チャオ、ドナテッラ

Donatella Versace(@donatella_versace)が投稿した写真

写真:Prince 15の最も象徴的なパープルの服装

私たちの考えは彼の家族と.

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

+ 37 = 43

map