7月の水着をインスパイアする

有名人は、ビキニでいくつかの光線を吸収してダウンタイムを過ごすのは見知らぬ人ではなく(アメリカ人の誕生日を祝うよりも、スーツを着るのに良い時期は何か? 2015年の独立記念日には、ダイナー・クルーガーからジジ・ハディドまで、皆が祭りを楽しんでいる間にそれを全裸にすることを選んだ。クルーガーは、おいしい赤、白、青の旗のケーキを提示している水着で、自分自身の愛らしい写真を共有しました(上の)、ハディドが見ている間 ベイウォッチ-テイラースウィフトの壮大な7月4日のパーティーで赤のワンピースで準備が整いました。しかし、彼らは第四四半期のために資産を誇示している唯一の人ではありませんでした。去年の休日の週末から最高の有名人のビキニInstagramを見るために読書を続けてください:

ジジ・ハディッド:

ilピンクのバレーボールfoundを見つけた

Gigi Hadid(@gigihadid)が投稿した写真

ジナ・ロドリゲス:

サンゼイ。 #NOLA

ジナ・ロドリゲス(@hereisgina)が投稿した写真

ダイアンクルーガー:

みんなに来てくれてありがとう…今朝少しぼやけてしまったが、爆発した。❤️@jasonwu @ gustavangel33 @jaqvmo @gogowemo @jinadjones @jocrantelle @thriftthrill @talulahmuses

ダイアンクルーガー(@dianekrugerperso)が投稿した写真

アレッサンドラアンブロジオ:

7月4日の幸せ#independenceday #ffthofjuly #foreveronvacation

@alessandraambrosioによって投稿された写真

Laverne Cox:

私はこのフィルターがもっと好きです。 Happy#july4th #TransIsBeautiful

laverne cox(@lavernecox)が掲載した写真

マイリー・サイラス:

Biew-lyの4th!

Miley Cyrus(@mileycyrus)が投稿した写真

ベラ・ソーン:

幸せな独立記念日! ������❤

BELLA(@bellathorne)が投稿した写真

ジェシカ・シンプソン:

ハッピー4th

Jessica Simpson(@ jessicasimpson)が投稿した写真

デブラ・メッシング:

#4thofJulyのあなたのためのリトル・レッド・ホワイト&ブルー!私の息子は「マリリンをやって!これは私が思いつくことができる最高です。 ��ハッピー・インディペンデンス・デイ! ������@プリンセスバミューダ#ハミルトンプリンセス#バミューダ#パラダイス待つ

Debra Messingによって投稿された写真(@therealdebramessing)

ルーシー・ヘイル:

ハッピー4thみんな!安全です! ��������

Lucy Hale(@lucyhale)が投稿した写真

シンディ・クロフォード:

#アメリカ

Cindy Crawford(@cindycrawford)が投稿した写真

ヴァネッサ・ハジェンズ:

7月の幸せの4日目!!!!モニュメントバレーから来るチャーに来る。アメリカはとても美しいです。そんなに提供していると私はそれを私の家と呼ぶことを誇りに思います。 ����アメリカ、アメリカ、神はあなたに恵みを捧げた

Vanessa Hudgens(@vanessahudgens)が投稿した写真

キャンディス・スワンポエル:

����merica����happy 7月4日

Candice Swanepoelによって投稿された写真(@angelcandices)

カイア・ガーバー:

looooong四後にあまりにも疲れた。そして、はい、私は超お祭りにしようとして2つの水着を着ました.

Kaia Gerber(@kaiagerber)が投稿した写真

1月のジョーンズ:

ハッピー#Merica daymañana

1月のジョーンズ(@ januaryjones)が投稿した写真

リアーナ:

ブラによる@Hermes��#pooltime

badgalriri(@badgalriri)が投稿した写真

 

Like this post? Please share to your friends:
Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

87 − = 78

map